У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Ноябрьские деньки в средней полосе на редкость коротки. Я был у театра в районе шести вечера, но низко над моей головой уже плыли... читать дальше
Когда мужчина решает утешить женщину, никто не знает насколько это может затянуться... читать дальше

- Который раз вместо прокачай читаю "проклинай свою жизнь".

- Эта ролевая ломает стереотипы. Тут все традиционно нетрадиционные внехи - гетеросексуальны.

- Я б нанял отдельного человека который с моего профиля ходил по всем орг темам, голосовал, писал комменты, получал деньги и подарки, участвовал в конкурсах... Я слишком стар для этого.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДРУГ
Как поживаешь, дорогой? Вижу, что глаза разбегаются. ты потерялся и ищешь место, где бы пережить зиму и остальные времена года? Подними свою пятую точку с дивана и взгляни в окно, дорогуша. Ты видишь это? Жизнь на улицах Майами бьёт ключом, ведь здесь всегда вечное лето. Отожги по полной и, быть может, Найджел замолвит о тебе не самое худшее словечко.
royjoegill
namenamenamename

level up!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » level up! » сокровища нации » пьяный мачо


пьяный мачо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ТЫ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ КЕМ ПРИХОДИТСЯ

http://funkyimg.com/i/24h8G.png http://funkyimg.com/i/24h8G.png
имя внешности

Текст вашей заявки: описание персонажа и ваших отношений

Дополнительно: ваши требования к игроку и способ связи

пример поста

пример вашего поста

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#89c2d3][align=center][size=16][font=Georgia][color=white]ТЫ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ [i]КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/i][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#ececec][align=center][img]http://funkyimg.com/i/24h8G.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/24h8G.png[/img]
[size=12][color=#252525][i]имя внешности[/i][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#89c2d3][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#ececec][align=justify][color=#252525]Текст вашей заявки: описание персонажа и ваших отношений[/color][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#89c2d3][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ececec][color=#252525][align=justify]Дополнительно: ваши требования к игроку и способ связи[/align][/color]
[/td][/tr]
[/table]
[spoiler="пример поста"][align=justify]пример вашего поста[/align][/spoiler]

0

2

ТЫ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ МОЙ ПАПОЧКА

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdl50qwFNd1qhil73o8_250.gif http://37.media.tumblr.com/0eac711393a48aae29be6d4815e8b490/tumblr_mlzbzmjvgj1rat5wpo5_250.gif
neil patrick harris, но так же могу предложить john barrowman, tom Cavanagh, leo dicaprio

Мой папа, папочка…ты же знаешь, как я тебя люблю, правда? Что я знаю о тебе? Многое. Очень многое, ведь я твоя дочка, твоя маленькая девочка, несмотря на то, что мне уже 26. О тебе могу сказать следующее: ты родился и вырос в Майами. В приличной, среднего достатка, семьи. Ты добрый, покладистый. За всё свою жизнь я ни разу не видела, чтобы ты кричал, скандалил или не дай Бог поднимал руку. Ты не алкоголик, можешь выпить пару бокалов виски или вина. Занимаешься спортом, бегаешь и плаваешь.  С моем мамой ты был знаком с самого детства. Вы вместе выросли, вместе ходили в школу и поступили в один университет.
Когда вам было по 19 лет, мама родила мальчика, которого вы по обоюдному согласию отдали в детский дом. На последнем курсе ты сделал маме предложение, не потому что, она забеременела мною, в потому что ты её безумно любил.
Я не знаю, что у вас произошло, как вы жили, я всё еще надеюсь ты мне расскажешь об этом, но когда мне было два года, вы развелись и ты ушел к мужчине. До сих пор, по сей день, вы с мамой в отличных отношениях. Она не запрещала тебе видеться со мной и забирать к себе на выходные. Ты даже был на её свадьбе, когда она выходила замуж во второй раз.
Ты поддерживаешь меня во всем, помогаешь, советуешь. Я часто остаюсь у тебя на ночь, потому что от тебя удобнее всего попасть на работу в полицейский участок. По правде говоря, я вообще люблю твой дом, твою семью, твоего мужа, а главное я люблю тебя.

Все остальное, как и сама заявка целиком и полностью обсуждаема. Да, мой папа гей и я бы хотела, чтобы мы вместе с вами придумали, почему он вдруг решил поменять свою ориентацию. на внешность тоже не знаю, Харриса поставила из-за большой любви к нему)     

пример поста

Лиханов писал: «Может, жадность, предательство и всякая прочая гадость в каждом человеке есть, всё дело действительно в том, чтобы удержаться, чтобы эту гадость в себе утопить, уничтожить?» Судя по всему, и я не святая. Значит и во мне, где-то в глубине, таиться та самая «гадость», которую я обычно так четко подмечаю в других, но не замечаю в себе? Не знаю. Двоякое чувство. Я не говорю, что я идеальна или вообще предмет подражания и все должны ровняться на меня. Нет. Но разве за всю свою жизнь, за всё то, что я прожила и пережила, я заслужила такого финала? Заслужила ли я, напиться в баре и позвонить человеку, который в моей жизни занимает отнюдь не первое место, он даже в 10-ку с трудом входит, вечно болтается где-то там, в конце, на грани, на волоске.
Но я позвонила Джерри, и он ответил.  Я право удивилась этому, ибо обычно если я и звоню, то он никогда не отвечает. Наши взаимоотношения трудно назвать дружескими или каким-то близкими. Хотя мы достаточно давно знакомы. Точнее наши родители, а еще точнее наши отцы. И Слава Богу меня не настигла участь тех девушек, чье будущее должно зависеть от слияния двух фирм или корпораций. И то, наверное, из-за того, что я была не свободна, более такого помолвлена, любима и счастлива. Я не хочу говорить плохо о Джерри, это как в случае с покойником: «либо хорошо, либо никак», так вот о Джерри весьма неплохой парень, если не идти с ним на тесный контакт. Так поддерживать приятельские отношения, посылать открытки на Рождество и День Рождения. Этого более, чем достаточно. И я не хочу говорить, что Джерри странный или не красивый, или глупый и не интересный. Нет, Джерри как раз-таки из таких мужчин, которые и красивы, и умны, и интересный и у них весьма специфический способ общения с женщинами. Вот сотку даю что, разговаривая со мной, он находился в каком-нибудь клубе, с каким-нибудь другом и клеил каких-нибудь девушек. Но тут позвонила я, и что? Что изменилось, что Найт променял девушек подстать себе, на такую как я? Неужели моё: «Забери меня домой, пожалуйста», выглядело так жалостливо?
В своём романе «Пена дней», Борис Виан, писал: «Хорошие минуты запоминаются лучше, чем плохие. К чему же тогда плохие?...» И это про меня. Потому что, я проклинала тот момент, когда в мою пьяную голову пришла идея набрать номер Джерри. Он сказал, что будет через пятнадцать минут. Ну окей, подумала я и осталась на улице. А ведь хотела, хотела же вернуться в бар и опрокинуть еще пару бокальчиков текилы, чтобы просто повеселел было. У меня же трагедия, у меня же жизнь закончилась. Чтобы совсем было драматично и мне начали сопереживать бомжи и бездомные котята, надо еще таблеток наглотаться, запить их вискарем и написать записку в которой я попрошу у всего мира прощения за то, что я такая, какая есть. Твою же ж мать, где ты Джерри? Для меня эти пятнадцать минут были ровны пяти часам. Я стала это понимать, когда моя голова стала гудеть так, что я
думала, что взорвусь. А ком, что подпирал меня изнутри ввиде тошнотворного рефлекса, говорил о том, что последние пару рюмок, пф, кого я обманываю? Последнее пару бутылок, распитых на наш коллектив, были очень, ну очень ошибочными.
-Ну давай, позвони моему папочки и скажи, что его дочурка нажралась в хлам. – стараясь четко произносить каждое слово, я увидела Джерри, которые наконец-то соизволил доехать до меня. – Давай, валяй. – махнула я рукой и попыталась удержать равновесие. – Знаешь, если бы ты опоздал еще на минуту, я бы ночевала под мостом в компании бутылки рома или текилы, тут уж точно не скажу, все зависело бы от того, что я успела бы ухватить со стола. Ик…Ой! – закрыв рот ладошками, произнесла я. А чот как-то не очень прикольно мне сейчас. Как-то меня воротит. Слишком сильно воротит.
-Вот только давай без рук, а? Я тебя полчаса ждала, что думаешь, до машины не дойду чтоли?! – я отмахнулась от поданной Джерри руки и поковыляла к его машине, занося свое тело, которое как мне казалось, было очень тяжелым, даже для меня. Очутившись в салоне, я сразу приоткрыла окно и пристегнула ремень. Может я и была пьяна, но мозг у меня еще функционировал. Джерри задал вопрос, на который, честно говоря, я и сама хотела знать ответ. Мой адрес….А какой мой адрес? Ехать к папе я не хотела. Смотреть вместе с ним и его мужем, очередную слезную мелодраму, где концовка далеко не хэппиэндовская, и слушать, что мой случай — это еще «мне ой как повезло», как-то не хотелось. Возвращаться к маме, брату и папе, тоже не хотелось. Слушать как мама в сотый раз будет говорить, что я достойна лучшего и у меня еще всё будет, и свадьба, и муж, и дети, и семья, бррр избавьте. В свою квартиру? Ну нет, одиночество – это меньшее, что мне сейчас хотелось бы.
-Поехали к тебе. – без лишних стеснений произнесла я. – Свой адрес, ты я думаю помнишь? Только пожалуйста, Джерри, не веди меня в ту свою квартиру, куда ты обычно возишь своих «ночных леди». Я может и похожу сейчас на таких, но я далеко не они. – погрозив своим пальчиком, произнесла я.
А вот повод, почему я в таком состояние, я так и не ответила на этот его вопрос. А зачем? Тем более я и так каждую секунду смотрю на свою руку, где красовалось кольцо, подаренное Малфоем, и мне рыдать охота. Рыдать на взрыв.

Отредактировано Alice Goulding (13 Ноя 2015 20:02:17)

+3

3

ТЫ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ важный человек в моей жизни

http://38.media.tumblr.com/08d1d9a519cba2b941f11eede4ac3cd0/tumblr_mnem18ZHtq1reokfao1_250.gif http://31.media.tumblr.com/tumblr_m6m51cqjeZ1rzv9l8o1_250.gif
johnnydepp, robert downey jr or simon baker or hugh laurie(внешность обсуждаема)
Имя - на Ваш выбор, фамилия - Malfoy


Когда ты бы юн и учился в колледже, судьба свела с твоим будущим  лучшим другом (моим отцом): вы познакомились в начале года, и ваша дружба с каждым днем всё крепнет. После колледжа ты обзавелся семьей: у тебя три чудесных сыночка и три лапочки-дочки, которых тебе родила твоя любимая жена.  10 лет назад мой отец предложил открыть тебе  с ним бизнес в Майами, и после нескольких дней уговоров ты принимаешь рискованное решение и соглашаешься. Дело идет в гору, и вы со своей семьей переезжаете в наш город. На протяжении нескольких лет я находила с некоторыми твоими детьми общий язык, а некоторые, как мне кажется, отвернулись ввиду последних событий.  Мы влюбились: я, девушка, которая ценит семейные ценности и уважающая тебя  и твою семью, и ты, женатый человек и самый близкий друг нашей семьи.  Мой брат не одобряет мой поступок и меняет доброе отношение к тебе на пренебрежительное. Что из этого выйдет и будет ли у нас история?
http://38.media.tumblr.com/tumblr_mavmy9WE3t1rsxhev.gif
Касаемо характера, ты для меня строгий, но в то же время искренний мужчина. Ты вспыльчив, но быстро отходчив. Ты умудрен опытом, хотя спонтанные и глупые поступки тебя не страшат. Может, наша "любовь" - это часть какого-то твоего плана, а я, дурочка, уши развесила. Грубый, но безумно харизматичный. Мы подходим к тому, что ты неидеален, не все с гордостью скажут, что ты лучший и самый заботливый отец. А самое главное -  ты наркодилер, и от этого слова все твои положительные качества летят к чертям. Но я всю жизнь воспринимала тебя как владельца нескольких ресторанов в Лондоне и ночного клуба в Майами.

я не умею писать заявки, описывать характер и т.д. Надеюсь, я смогла передать суть.
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДЕМ! ДЕТЯМ НУЖЕН ОТЕЦ!
Все шесть деток с нетерпением хотят встретиться с тобой, а я хочу отыграть такую интересную историю. Не знаю, как сложатся отношения, будем ли мы вместе или просто отыграем интрижки, но обещаем, что ты получишь неимоверную любовь от семьи Малфой и меня :love:
по всем вопросам в лс ко мне или малфоям.
резиденция джоли-питт - тема вашей семьи)

пример поста

пример вашего поста

Отредактировано Agnet Schmidt (20 Ноя 2015 18:26:54)

+4

4

ТЫ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ МОЙ БРАТ

http://33.media.tumblr.com/e5bb5509c347bc88613f4223660a9788/tumblr_inline_mlzq3cTO731qz4rgp.gif http://33.media.tumblr.com/7802d73f8eb28b5adc9863b2616180e9/tumblr_inline_mlzq3eXOvf1qz4rgp.gif
Jack O'Connell

Мы никогда не были богатой семьей, но всегда были связаны с неприятностями. Еще наш прадед неплохо устроился в криминальном царстве, а потом его сын, после чего наш отец. Он был рад, когда ты родился, потому что ты должен был занять его место. Ты помнишь его? Думаю, что да. Когда он погиб тебе было десять. Когда он погиб, наша мать начала сходить с ума. Она била тебя, кричала, что это из-за тебя. Каждый раз, когда ты сбегал, она злилась еще больше. Она кричала, что ты слишком похож на отца, на того ублюдка, что станешь таким же. Я хмурилсь. Мой младший брат никогда не станет копией отца. Но мы все вобрали что-то от него, ведь вскоре, я впервые дала пощечину матери, чтобы она больше не трогала тебя. Отец тоже бил ее, но ты себе этого не позволял. «Еще раз тронешь моего брата, закопаю в лесу» – шипела я, делая ей больно, когда не назвала тебя ее сыном. В ее глазах ты всегда был выродком, но ты хотел, чтобы она поменяла свое мнение. Я же всегда тянулась к тебе, но ты еще больше злился, говоря, что не надо тебя жалеть. Я выучила это правило, перестала лезть в твою жизнь. Скажи, тебе меня не хватает? Думаю да, ведь только мне ты звонишь, когда попадаешь к копам, так же, как я тебе. Ты воруешь машины, а я узнала это, когда ты чуть меня не переехал. Я могу давать тебе затрещины, а ты можешь меня оскорблять. Наши отношения слишком натянутые, мы слишком устали от этой жизни, но каждый раз, когда кто-то говорит «мне жалко твоего брата», я говорю «мне жалко твою жизнь», ведь никто не имеет право тебя жалеть, упрекать, ругать. У нас есть общая цель: защитить младшую от всего говна, которое тянется за нашей семьей. Пока мы справляемся. И я каждый раз жалею, что не начал эту миссию с тебя, ведь ты тоже заслуживаешь хорошей жизни, мой мальчик.

Не берите эту роль на пару дней, прошу. Хотела бы, чтобы были активны в жизни форума, но это уже на ваше усмотрение. Мне достаточно будет видеть, что вы пишете хотя бы один пост в неделю. Одену, обую, игрой обеспечу. Сама пишу от первого лица, пост от 5к до 14к. Очень жду своего засранца! Обращайтесь в гостевую или лс с:

пример поста

Bastille – Of the Night
Наверное, я хотела лучшей жизни для себя. Я хотела бы быть врачом в ветеринарной клинике или балериной в театре, я хотела бы быть кем-то значимым, хорошим, красивым. Я хотела бы зарабатывать честно, не нарушая правил и законов, я хотела бы, чтобы отзывались обо мне, как о человеке. Я хотела бы путешествовать на классной, дорогой машине с откидной крышей вдоль морского побережья, наблюдая, как появляется и пропадает солнце в синеве. На моей голове был бы легкий платок, как в восьмидесятых или девяностых, я люблю этот промежуток времени. И платок, несомненно, белый, развивался бы на ветру. Да, несомненно, я хотела бы себе лучшей жизни, себе и своей семье, ведь это так неправильно, когда одним все, а другим сумасшедшая мать и мертвы отец. Я думаю об этом, когда застегиваю бюстгальтер перед выходом на сцену. Я мечтаю, размышляю, завидую, этого достаточно, чтобы в приглушенном свете глаза блестели страстью. Моим зрителям все равно, они смотрели бы, даже если бы на пилоне крутилась курица гриль, но мне никогда не было все равно.
Сегодня все блестит золотым, я люблю этот цвет. Не красный, не синий, не фиолетовый. Золотой похож на звезды, на колокольчики, на звон древних монет. Золотой ложится на кожу, словно краска из баллончик, он не оттеняет и не оттягивает на себя внимание, он дополняет. Золотой делает это место богаче, ведь если включить свет, будет видно презервативы на полу, рвоту по углам и разлитый алкоголь, и это только за один вечер. Золотой смешивается с музыкой, вбирает спертый воздух бара, а может, это уже пустили наркотик в зал. Да, пожалуй, в такие моменты я не против танцевать тут, ступая на высоких каблуках по подиуму кошачьей походкой. Ох, когда включают золотой свет, музыка играет более мелодичная, я могу действительно танцевать, словно стриптиз это искусство, а не извивание у шеста. Пилон холодит кожу, когда я касаюсь его и выгибаю спину, чтобы обхватить ногой и прокрутиться. Господи, что только с этим пилоном не делали, чем только не терлись, но я перед каждым выступлением протираю его алкоголем, как антисептиком. Это успокаивает, я чувствую себя более надежно, когда мое рабочее место очищено. Пожалуй, я единственная тут, кто относится к своей работе, действительно, как к работе.
Я раздеваюсь постепенно, подогревая у зрителей интерес, я жажду большего количества денег, чем они хотят мне предложить. Сначала я скидываю туфли, становясь чуть ниже. А после, постепенно, в зал летит лифчик, затем пояс от чулок, сами чулки при каждом движении немного соскальзывают, под конец их совсем легко стянуть и бросить кому-то в лицо. Этот «кто-то» присвистывает, довольно прокручивая тонкую ткань в руках. Трусы я никогда не снимала, потому что им это неинтересно, а так же, там уже шелестят зеленые и помятые купюры. Стриптиз приносит гораздо меньше денег, чем продажная любовь, но лишними деньги не бывают, в таких случаях я не понимаю мисс «только стриптиз». Ты здесь не от хорошей жизни, так какого черта нос воротишь? Такие мысли заставляют меня нахмуриться, но сразу же расслабить лоб и улыбнуться через плечо зрителям, возможно, кто-то из них сегодня щедро меня наградит, чего я, несомненно, жду. Мне надо накопить на новый холодильник, ибо мой нынешний совсем отказывается работать нормально, сегодня, например, я не смогла открыть морозилку. И я всегда думаю о таких мелочах из которых состоит моя жизнь, пока кручусь на пилоне, одеваюсь или раздеваюсь, обслуживаю клиентов. Я  н и ч е г о  не чувствую в такие моменты, вот и думаю о сраном холодильнике.
Что будет с вещами, брошенными в зал? Ну, они дешевые и неприятные на ощупь, одноразовые, потому что их затопчут, порвут, в них высморкаются или кончат, здешние посетители не самых высоких манер. Я быстро выуживаю из трусов доллары, пересчитывая и пряча в сумку, которая вести на крючке в моем шкафчике. Эти похотливые свиньи вывернут наизнанку карманы для меня, иначе я придушу их рабочими галстуками, которые расслабленно сейчас болтаются на их шеях. Мои губы кривятся в усмешке, какие же кровожадные у меня мысли. Этот запал в отца, в того ублюдка, на которого я так не хочу быть похожа, но мои планы не сходятся с его. Он всегда был на шаг впереди всей своей семьи, даже когда сдох в том темном и сыром переулке. Я одеваюсь и захлопываю шкафчик, чтобы быстро проскользнуть к посетителям. У меня нет времени на передышку, я хочу побыстрее отстреляться и не торчать здесь часами. Стопка текилы не предает уверенности, зато напоминает, что у этой работы есть плюсы. Я могу бесплатно напиться, за счет заведения, так сказать. Я могу, но хочу ли? Конечно хочу, что за тупые вопросы посещают мою голову! С этой жизнь, которая пошла по той еще жопе, мне только и делать, что напиваться, но сначала надо отработать. Пнуть пару пигалиц, которые считают, что они лучшие шлюхи на районе, поэтому могут стоять в темном углу и о чем-то сплетничать, а после прильнуть к кому-то самой. Дэни, там в пятой мужчина... Мы не должны в открытую распространяться о том, чем мы тут порой занимаемся. Никто не знает, что тут толкают наркотики, продают оружие и торгуют телами, так что для уединения есть отдельные комнатки. Там все из шифона и бархата, боже упаси, если кто-то подумает, что эти тряпки натуральные, но все же прикасаться к ним приятно.
[float=left]http://s3.uploads.ru/m1bOQ.gif[/float] Я молча киваю и иду к двери, за которой музыка стихает и начинается коридор с красной подсветкой. Кабинка номер пять, вот она. Я поворачиваю ручку и захожу в комнату, закрывая за собой дверь. Действительно мужчина, я не любительница женского внимания, оно кажется мне противоестественным и слишком слащавым, словно я окунаюсь в кленовый сироп с головой. Мужское внимание? Все известное мне внимание противоположного пола я не шибко жалую, но ничего не поделаешь, такова моя жизнь. Возможно, есть у мужчин и нежность, и ласка, и запредельно приятное внимание, но если я и знакомилась с таким поведением, то только мимолетно, словно находясь за толстым стеклом. Но чаще всего это именно я все порчу, так что такое отношение ко мне вполне заслужено, все мои действия положительно рассчитаны только на меня и младших, остальным лучше уйти с дороги. Я обольстительно улыбаюсь мужчине, видя только часть лица не скрытую тенью. Я крайне игрива и кокетлива на работе, как же мужчины расстраиваются, когда поймав меня в переулке, они видят не ту зайку, с которой познакомились в баре, а настоящую Дэни, со всей моей злостью и демонами, язвительностью и агрессивностью.
Я не тороплюсь, может, у него есть какие-то особые пожелания? Переставай молчать, словно у тебя это впервые, усмехаюсь я, а после подхожу ближе и сажусь рядом, кладя руку на его коленку, а другую на щеку, чтобы получше рассмотреть лицо. Может права он тут впервые. Черты его лица кажутся мне знакомыми, может, мы уже где-то встречались. Где-то где было темно и неприветливо... Нет, нет, нет, я резко вскакиваю, поняв, что он тоже меня узнал. Я помню ту ночь, я помню, как страх предавал мне сил во время бега, он мог меня убить, действительно убить, я могла быть мертва уже давно, если бы тогда не убежала. Сейчас бежать некуда, он уже схватил меня за руку, мои ноги подкосились. Я должна позаботиться о пташке, она еще совсем мала, я не могу умереть тут, на этом диванчике, среди стонов и сигаретного дыма. Неужели я заслужила такой смерти? Бесславной, как у отца? Да, смерть отца давно уже встала у всех нас костью в горле. Я никому не рассказала и не расскажу, пусти! Шиплю я, пытаясь тянуть руку на себя.

+3

5

ТЫ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ ЧЕЛОВЕК, БЕЗ КОТОРОГО ИСТОРИЯ ПОЙДЕТ ПРАХОМ...

http://38.media.tumblr.com/0e7585bfacbb2f99bc9c50022249e68c/tumblr_inline_nu0fddGBxU1rf9a7y_500.gif
jeffrey dean morgan

Нам с братом, видимо, слишком сладко и просто живётся. Мы не хотим тихо и мирно ловить заурядных преступников, арест которых не принесет нам ничего, кроме маленькой премии в конце квартала, и то не факт. Нам с братом нужна драма! Нужны эмоции, нужен всплеск! Поэтому нашим братски-сестринским тандемом был рожден Твой Образ.
И так, вышла у нас такая история:
Ему около 50лет. Когда-то раньше был порядочным бизнесменом, который не купался в деньгах (держал небольшой частный бизнес, дохода от которого хватало на жизнь, семью и соседские посиделки). Он был не просто другом отца, он был почти вторым братом для него. Семьи делили площадку за нашими домами, дети играли в одной песочнице, росли вместе, и все казалось таким приторно идеальным. Идеальность кончилась около 10 лет назад.
Когда Рою исполнилось 24 и он вернулся из армии, в нашу семью пришло горе - на очередном задании по службе в полиции был убит наш отец. Тогда Рой точно решил связать свою жизнь с законом, найти убийцу отца, "встать на защиту этого города", позже до этих же мыслей дошла и я. Крестный всегда был рядом, поддерживал и помогал, хоть и продержался в таком режиме "папозаменителя" и помощника для нашего родного дяди, который взял свою опеку над нами на себя, совсем недолго.
В отличии от нашей семьи, в семье крестного все дела пошли в гору. Он стал хотеть больше. Больше. Мы наблюдали за тем, как раскручивался его бизнес. Он расширялся, открывал новые салоны, мастерские, продал дом в пригороде и переселился в виллу у пляжа. Мы все понимали, что его изменили деньги и власть, но не прекращали любить и, пусть теперь крайне редко, собираться на выходных: обменяться новостями, поговорить об отце...
Только никто из нас не думал о том, КАК и ПОЧЕМУ так резко пошли в гору дела крестного, как он получил все то, чем обладал сейчас.
А теперь "СОЛЬ" программы - мы хотим, чтобы ты был не просто причастен к смерти нашего отца, а был полностью виновен в ней, что, собственно, прекрасно осознавал. Продал ли ты его кому-то, или сам нашел пути - зависит только от вашего желания. Суть нашего сюжета, игры, заявки в том, что и я, и мой брат - честные и благородные полицейские, которым уж очень хочется разобраться в том, что случилось с отцом. А потом... потом нас ждет дилемма, ведь однажды мы встанем перед выбором в том, что делать с Тобой.

Будьте идейным, не перекладывайте все ведение сюжета только на наши плечи, ведь если заявка зацепила - значит вам есть что сказать и придумать. Мы не будем требовать постоянного актива, он-лайна и постов в миллион символов, нам важно, чтобы вы полюбили этого персонажа. За сим откланиваемся и ждём вас в гостевой.

пример поста

пост будет чуть позже...

+1

6

...

Отредактировано Amala Shetti (22 Ноя 2015 19:31:24)

+2

7

ТЫ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ МОЙ КОЛЛЕГА И ЛЮБОВНИК

http://funkyimg.com/i/25hh7.gif http://funkyimg.com/i/25hh8.gif
matt bomer (можно сменить по согласованию со мной)

Возраст от 28 до 33 лет. Самоуверенный засранец, именно таким я увидела тебя, когда впервые пришла на работу. Ты, как и я работаешь тренером в «Gym Boss» и вокруг тебя постоянно крутится целая куча женщин, а ты нагло пользуешься этим. Как же я ненавидела это сначала, пока однажды сама не попала на твою чертову удочку, а ведь я долго сопротивлялась этому. Ты всегда добьешься того, чего тебе хочется, неважно что это будет работа или девушка, ты точно знаешь чего хочешь. Я ненавижу тебя, но в то же время и сгораю от страсти. Порой ты бываешь просто невыносим, кидаешь какие-то колкие словечки в мой адрес, мы перепираемся на глазах у всех, а вечером устраиваем погром в квартирах кого-нибудь из нас. Мы оба запутались во всей этой дребедени, но одно знаем точно, отпустить друг друга мы просто не можем. Ты получаешь, удовольствие, когда видишь как сильно я ревную тебя, в то время как вокруг тебя то и дело крутятся женщины. Я пытаюсь скрыть это все за маской безразличия, но ты слишком хорошо успел узнать все мои взгляды и точно знаешь, что они значат.

Дополнительно: хочу активную и безбашенную игру, посты от 3000 символов и хорошее общение) я совершенно не против кросспола, главное чтобы игрок был хорошим)

пример поста

Что может заставить человека оказаться в 11 часов утра в субботу, в одном из кафе города? Возможно, кто-то с самого утра решил попить кофе и поесть в кафе, лишь бы не заниматься готовкой дома, кто-то же может просто еще даже не ложился спать после бурной ночи. Аннабель Ланкастер, не принадлежала ни к одной из перечисленный категорий граждан. Да, она любила это кафе, но в основном она приходила сюда вместе с сестрой, но сейчас было слишком рано для посиделок сестер. На самом же деле Беллу просто мучила бессоница. В последнее время она что-то действительно зачастила, и девушка даже консультировалась со своим врачом по этому поводу, но как оказалось в этом нет ничего страшного. Она ведь беременна, и в её положении это вполне нормально и естественно.
Да и к тому же в последнее время у девушки слишком много разных переживаний по поводу всего того, что происходит в её жизни. Казалось, что её жизнь стала совершенно не её. Да, она беременна и счастлива этому, но вот только она совершенно одна. С ней нет отца ребенка и со всеми тягостями беременности девушке приходится справляться одной. Конечно, Анна ничуть не жаловалась на это состояние, скорее ей просто нужна была поддержка. Но как ей известно, её бывший муж предпочитает находится где-то подальше от Хьюстона, а она и не ищет встречи с ним. Слишком многое они пережили вместе и наверное им действительно лучше побыть порознь.
Сейчас Анна не отказалась бы от чашечки горячего кофе, чтобы хоть немного привести свои мысли в порядок и думать о чем-то кроме навалившихся на нее проблем и забот. Но опять же из-за беременности, девушке пришлось отказаться от столь любимого напитка и перейти на зеленый чай, конечно, пользы было больше, только вот удовлетворения от него девушка практически не получала. Сидя за столиком возле окна, Аннабель видела, как город постепенно просыпается и многие люди уже начинают спешить по своим делам. А ей никуда спешить не нужно. Так как девушка была детским психологом и у нее был свой частный кабинет, постоянно быть в офисе надобности не было, да и в выходные дни девушка обычно приемы не вела.
В кафе раздался звон колокольчика, который оповещал всех о том, что пришел новый посетитель. Анна только на мгновение подняла глаза, посмотрела на вошедшего парня и снова устремила свой взгляд в окно. Рассматривать незнакомых людей было совершенно неприлично, да и ей это не нужно было. Белль даже не обратила внимание на то, что он сел за соседний столик, который находился прямо за ней, при том их стулья находились спинка к спинке. Аннабель уже была готова снова уйти в свои размышления, как парень вдруг начал делать заказ, и услышав его, девушка решила вмешаться, клубничный джем в этом кафе был не самый вкусный, и Анне почему то захотелось, чтобы он сделал правильный выбор.
- Кхм... прошу прощения, но я крайне не советую вам брать блинчики с клубничным джемом, вы будете не в восторге, поверьте моему весьма печальному опыту, закажите любой другой, кроме этого, - повернувшись на своем стуле, с улыбкой проговорила Аннабель. Похоже она только, что стала главным врагом этой официантки, которая буквально метала в её сторону грозовые молнии, вызывая на лице Белль едва заметную ухмылку. - Извините, что так вмешалась, просто не хотела, чтобы вы сделали неправильный вывод об этом заведении. Оно на самом деле замечательное, но есть вещи, которые подвластны не всем, - все также с улыбкой произнесла Аннабель. Она никогда не боялась говорить с кем-то первой, скорее наоборот, Белла была очень общительной и прекрасно чувствовала себя в любой компании, да и она ведь психолог, общаться с людьми это её профессия, и она не должна стесняться общения, как это было немного в раннем её возрасте.

Отредактировано Ella Hudson (9 Дек 2015 20:05:47)

+1

8

ТЫ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ МОЙ БОСС

http://s2.uploads.ru/t/xaGgm.gif http://s2.uploads.ru/t/ZRkGy.gif
jeffrey dean morgan


Барри довольно необычный мужчина. С виду невозмутим и спокоен, а на губах всегда играет лёгкая ухмылка. Ведёт себя весьма высокомерно, как и положено человеку, выросшему в семье с претензиями на голубую кровь. Двуличный.  Поступает только так, как выгодно ему не опираясь на манеры приличия и чужие чувства. Эгоист до мозга костей. Самовлюблён, и готов часами говорить о себе. Обладает дьявольским чувством юмора, тонким, чёрным и непонятным никому кроме его самого. Часто любит подшучивать над молоденькими особами, особенно над Макс, притворяясь безумным романтиком. Это, наверное, единственное, что могут сказать о Барри близкие люди. Сам же он гораздо сложнее, чем, кажется на первый взгляд. Внутри у него всегда бушуют противоречивые эмоции, которые изредка выплёскиваются наружу. А если выплёскиваются, то лучше держаться от него подальше. В такие моменты может не задумываясь убить. Садист в прямом и переносном смысле этого слова. Любит унижать морально, находя самые сокровенные и скрытые страхи человека. Может довести до нервного срыва даже самого крепкого человека. Сам же в глубине души прячет много тайн. Полностью отрицает любовь, хотя на самом деле романтик. Но никто об этом не знает, даже он сам. Сексуален и харизматичен. Притягивает и легко соблазняет людей.
Родился в Блумингтон, Миннесо́та. В семье юриста, а мать Барри была домохозяйкой и вела светскую жизнь. Ну, или, старалась вести, так как на самом деле вся ее история о прадеде английском лорде и выеденного яйца не стоила.  Но Миссис Трамелл так хотела и все окружающие, делали вид, что верили ей. Но, Барри с самого детства протестовал против всех изысканий матери и попыток привить ему все эти замашки высшего общества. Как потом, говорила его мамаша, это все потому, что гены брали вверх. И после того, как парень с трудом окончил среднюю школу, он узнал, что Трамеллы были его приемными родителями.  Недолго думая, он ворует деньги и отправляется на поиски биологической семьи, хотя, на самом деле это было лишь предлогом покинуть дом и свою «семью». Поиски родителей обернулись целой эпопей, под названием «жизнь на улице или уроки выживания». Но, все могло бы закончится очень даже плачевно, если бы не случай.  Барри, тогда вместе со своей подружкой, кутили по полной в каком-то городишке, название которого сейчас он и не вспомнит. Но закончилось все тем, что Элис, так звали ее возлюбленную и сам Барри оказались в больнице с передозом. Девушка умерла, а вот Барри был дан второй шанс и теперь он его не упустит. Дорога его приводит Майами, где он устраивается работать в бар «Синяя птица» барменом. Каким-то образом находит общий язык с хозяином, одиноким мужчиной, который в скором времени умирает от рака легких и завещает заведение единственному другу Барри Трамеллу. Барри же в память о хозяине не стал менять название бара и стал его владельцем.
Что касается отношений Макс и Барри, то тут очень запутанный клубок взаимоотношений. Он единственный, кто взял Спенсер на работу. С ее то прошлым. Для него она маленька и глупая девчонка и  это особенно сильно раздражает девушку. Но определенные события в будущем изменят это. А сейчас, Макс не влюбленна в Барри или...это он не влюблен в нее. Тогда что же это?

Хочется найти интересного и инициативного игрока. Я очень тебя жду.
Высоких планок я не ставлю. Не ограничиваю ни в чем. Мы можем вместе доработать биографию или характер, сменить имя и фамилия главное - появись, остальное не проблема. Внешность менять не желательно, но возможно. Я специально не расписываю все, потому что мне хочется, чтобы в Барри вложили душу. Чтобы его прочувствовали и полюбили. Это главное.
Хотелось бы, чтобы ты был активен. Просто прекрасно, если бы ты заходил сюда каждый день.
И да, ты вовсе не будешь ограничен одной сюжетной линией со мной.

пример поста

пример вашего поста

+2

9

ТЫ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ МОЙ БЫВШИЙ

http://49.media.tumblr.com/74e319482440e5e2cf21cbba72474138/tumblr_nz1vrjnxzw1spwd06o3_250.gif http://49.media.tumblr.com/d711ac5ee543651ab331f4f25ddbea4f/tumblr_nz1vrjnxzw1spwd06o4_250.gif
michael fassbender


Мы познакомились в участке, уже почти десять лет назад. Тебе было двадцать пять, мне же едва исполнилось двадцать. Ты уже был на хорошем счету, а я пришла стажеркой, и меня почти никто не воспринимал всерьез.
Тебя забавляло то, как я раздражаюсь от каждого язвительного замечания, от каждой, даже самой безобидной, шуточки в свою сторону. Тебе понравилось мое завидное упорство, моя уверенность в чем-то светлом, мое стремление, на тот момент еще искреннее и не подбитое осознанием условий суровой реальности, помогать людям. Меня же поражала твоя прагматичность и невероятное спокойствие, меня притягивало к тебе скорее не как-то физически, я любила скорее мозгами, чем телом. С тобой всегда было спокойно, словно в штиль посреди океана. Ты помогал мне бороться с излишней вспыльчивостью, учил уравновешенности и трезвости ума, наставлял в те моменты, когда иные просто отмахивались. А еще у нас с тобой был просто умопомрачительный секс, пусть интимная близость никогда не была для меня первостепенной.
Мы начали жить вместе чуть меньше, чем через год после знакомства. Я была еще совсем девчонкой и не воспринимала совместную жизнь, как что-то серьезное. Скорее, как необходимость - тратить время на дорогу от твоей квартиры до моей между сменами в участке было совсем не рационально. Ты же, должно быть, тогда просто наслаждался постоянно убранной квартирой, вкусной едой и доступным сексом. Не удивительно.
У нас было много чего. Были взлеты, были падения, был кот. Для меня отношения с тобой были единственным оплотом спокойствия и стабильности, ты стал твердой опорой, человеком, на которого возможно положиться в любых, самых сложных ситуациях. Ты нравился моей маме и постоянно выслушивал ее отнюдь не тонкие намеки на то, что нам пора бы создать полноценную семью, сыграть свадьбу и завести детишек, а я спорила с ней, пыталась прекратить эти лекции, хотя, на деле, и сама рассчитывала на подобное продолжение нашей истории. Наивно, наверное, но даже после пяти лет отношений мне казалось, что в них все еще осталась искра, что ты просто выжидаешь подходящего момента.
Тебе так не казалось. В результате довольно крупного скандала выяснилось, что все то, что я считала приятным, стабильным и успокаивающим, тебе казалось банально скучным. Ты устал от монотонности наших отношений, тебе надоело. После еще одной попытки наладить все, неудачной, похоже, я узнала о том, что ты мне изменил. Не единожды. Это стало последней каплей для нас. Нас больше не стало: я вернулась в съемную квартиру, забрав с собой откромленного кота (ты все равно никогда его не любил, признай), а ты зажил свободной жизнью.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Все было бы очень просто, если бы мы не продолжали работать буквально бок о бок, снова и снова сталкиваясь на работе. Поначалу я пыталась тебя избегать, но быстро взяла себя в руки, осознав, что это глупо и даже жалко. Меня до сих пор гложут мысли о нашем расставании, хотя прошло уже несколько лет. Вряд ли я все еще люблю тебя. Вряд ли все еще хотела бы все вернуть - скорее всего во мне говорит пресловутая обида за все плохое, что было сказано и сделано. Сейчас ты можешь быть в отношениях, а можешь и не быть - черт тебя знает. Во всяком случае, на твоем безымянном пальце не сверкает обручальное кольцо, а значит ты не женат. Полагаю, ничего другого я о тебе знать и не должна. И не хочу. Или хочу?

Собственно, история выходит довольно серой, поэтому было бы неплохо приукрасить ее какими-то деталями, так что, идейность игрока только приветствуется. Все же остальное банально: активность хотя бы в пару постов в неделю (хотя, в предновогодней суматохе, ясное дело, все зависит от занятости), готовность играть, а не просиживать штаны только во флуде и на главной, не пропадать через неделю игры. Ах да, в заявке очень многое менябельно. От предполагаемого возраста (35) до внешности.
Игровыми эпизодами и графикой, если что, я вас обеспечу. Если возникнут какие-то вопросы по заявке - пишите в гостевую, а если есть желание взять и подкорректировать что-то, можете регистрироваться и писать сразу в лс :3

0

10

ТЫ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ мой лучший друг

http://s2.uploads.ru/t/J3xmt.gif http://s7.uploads.ru/t/4F7dp.gif
Max Riemelt

Я ищу своего лучшего друга, с которым мы не виделись, более 8 лет. Но ты приехал в город по своим каким-то личным делам. Про ориентацию, выбирать тебе. С тобой мы встретились, в кафе. Где я сидел и просто пил. Собственно никаких отношений  тебя не может со мной быть. Или были, решай сам, я не навязываюсь. Мы знакомы с тобой, с 10 лет, потом, когда тебе исполнилось 18 лет, вы с семьей уехали. Теперь встретив, друзья решили пообщаться.
Лучшие друзья с десяти лет. Доверительные отношения.

Дополнительно: Появись, и мы с тобой поиграем. Связь в гостевой, и в лс.

пример поста

Почему мне иногда что-то подсказывает, что вечер будет напряженным? Я знать не мог, но почему-то какая-то гнетущая тишина, а возможно и что-то еще другое, давила на меня, скреблась во мне как кошка, ожидая того, что возможно что-то будет. Во мне нет никаких способностей, просто интуиция, которая меня никогда не подводила. Даже спокойной уравновешенности во мне не было, вести лекции, становилось все тяжелей. Головная боль, что появлялась во мне, проснулась с новой силой. Я знал и понимал что это мигрень, и от нее мне никуда не удастся уйти. Хорошо, что лекции успели закончиться, и я просто сижу и собираюсь уже пойти домой. Но вот именно этого мне сейчас совершенно не хотелось. Да, я рад тому, что со мной рядом Адриан. Я счастлив с ним, мне все нравится, просто, боязнь не давала мне покоя. Позвонить на мобильный телефон и спросить, у меня почему-то не хватало сил. Оставалась сжать виски ладонями, прикрыть свои глаза, и постараться некоторое время, посидеть в тишине. Я знал, что слегка опаздываю, но ведь мало ли что может случиться, пробки на дороге, или возможность встретить друга. Нет, вы не думайте, что меня не тянет к моему любимому мужу, просто в последние два дня, он стал каким-то напряженным, хоть и пытается казаться бодрым улыбчивым. Несколько раз я его спрашивал о том, что с ним происходит, но Адриан говорил, что ничего такого, чтобы я не брал в голову. Но я не люблю, когда от меня что-то скрывают, или держат в секрете. Ведь я все-таки смог открыться Адриану, и рассказать свою историю грязи. Тогда, почему он не хочет рассказать и открыться мне? Вот это и давит на меня с особенной силой, и мне не всегда радостно возвращаться домой. Пустота иногда очень сильно на меня давит, и заставляет чувствовать себя ненужным. Может, нам с Адри нужно время, чтобы побыть одним, чтобы понять наши чувства. Медленно открыв глаза, я смотрю на свою левую руку, на безымянном пальце светится тоненькое обручальное кольцо, говорящее о том, что мы с Адрианом связаны. Оттолкнув ненужные мне мысли из своей головы, я встал с места, и решительно покинул аудиторию. Мысли роились, но я решительно их откидывал, не стоит думать о том, о чем возможно ничего страшного и не будет. Может это Крис просто твои страхи, с которыми, и ты все еще не можешь расстаться, и теперь просто накручиваешь себе мозги? Может не стоит так волноваться, и просто улыбнуться от мысли, что тебя ждет твой любимый Адри? Покажи, как ты рад будешь, удивив его дома? А у него радостная улыбка, обращенная к тебе? все именно так и должно быть. Мы женаты с Адри, уже год. И все это время, я счастлив, и так будет всегда, ничего не должно в нас оттолкнуть друг от друга. Все теперь пора домой, к тому, кто меня уже ждет. Выйдя из здания, я сел в машину, и поехал, наконец, к нашему месту жительства. Мы купили другую квартиру, более просторную, и теперь в нем места было очень много. Несколько еще минут, наверное, даже полчаса хватило на то, чтобы, приехать. Заехав в подземную стоянку, я выключил замок зажигания, выйдя из нее, закрыл дверь и поставил на сигнализацию. Я вызвал лифт и вошел внутрь кабины, нажал этаж, и кабинка стала меня поднимать наверх. Еще пара минут и я уже стою рядом с нашей квартирой. Но вот чтобы, вынуть ключи я немного замешкался, и не знал, что думать или сделать, снова что-то тревожное закралось в мое сердце. Но я решительно отбросил их из своей головы. Ключами я открыл дверь, вошел в квартиру. Бросил ключи на туалетный стеклянный столик, сняв обувь, с ног, я прошелся в носках в нашу с Адрианом спальню. Я посмотрел в его глаза, и понял, что, что-то случилось, и все утро, что его грызло предчувствие, меня не обмануло, и не зря я волновался весь день, до боли в своей голове.
-Адриан, что случилось? Рассказывай, я всегда тебя поддержу. Я попытался ему улыбнуться, но меня сковал внутри какой-то липкий холод в моем теле

Отредактировано Christopher Sunders (20 Дек 2015 00:11:12)

0


Вы здесь » level up! » сокровища нации » пьяный мачо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно