У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Ноябрьские деньки в средней полосе на редкость коротки. Я был у театра в районе шести вечера, но низко над моей головой уже плыли... читать дальше
Когда мужчина решает утешить женщину, никто не знает насколько это может затянуться... читать дальше

- Который раз вместо прокачай читаю "проклинай свою жизнь".

- Эта ролевая ломает стереотипы. Тут все традиционно нетрадиционные внехи - гетеросексуальны.

- Я б нанял отдельного человека который с моего профиля ходил по всем орг темам, голосовал, писал комменты, получал деньги и подарки, участвовал в конкурсах... Я слишком стар для этого.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДРУГ
Как поживаешь, дорогой? Вижу, что глаза разбегаются. ты потерялся и ищешь место, где бы пережить зиму и остальные времена года? Подними свою пятую точку с дивана и взгляни в окно, дорогуша. Ты видишь это? Жизнь на улицах Майами бьёт ключом, ведь здесь всегда вечное лето. Отожги по полной и, быть может, Найджел замолвит о тебе не самое худшее словечко.
royjoegill
namenamenamename

level up!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » level up! » сокровища нации » её глаза на звезды не похожи


её глаза на звезды не похожи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ТЫ НУЖНА КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ КЕМ ПРИХОДИТСЯ

http://funkyimg.com/i/24h8G.png http://funkyimg.com/i/24h8G.png
имя внешности

Текст вашей заявки: описание персонажа и ваших отношений

Дополнительно: ваши требования к игроку и способ связи

пример поста

пример вашего поста

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#89c2d3][align=center][size=16][font=Georgia][color=white]ТЫ НУЖНА КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ [i]КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/i][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#ececec][align=center][img]http://funkyimg.com/i/24h8G.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/24h8G.png[/img]
[size=12][color=#252525][i]имя внешности[/i][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#89c2d3][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#ececec][align=justify][color=#252525]Текст вашей заявки: описание персонажа и ваших отношений[/color][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#89c2d3][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ececec][color=#252525][align=justify]Дополнительно: ваши требования к игроку и способ связи[/align][/color]

[/td][/tr]
[/table]
[spoiler="пример поста"][align=justify]пример вашего поста[/align][/spoiler]

0

2

ТЫ НУЖНА КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ МОЯ ПРАВАЯ РУКА

http://33.media.tumblr.com/c9163d8eca317a3314d5328e3e9a3de1/tumblr_inline_mkwmc6OJVW1qz4rgp.gif http://38.media.tumblr.com/4d8c79d6f1bd91a13188ed8a7d4eb3ef/tumblr_inline_mkwmchRq7C1qz4rgp.gif
AnnaSophia Robb


-Ты ненормальная! -Я волшебная! (с)

Именно это приходит в голову, когда впервые видишь эту шебутную, веселую девушка, которая с каждой встречей удивляет все больше и больше. Ей всего 21 год, но такое чувство, что прожила уже лет двести, ведь на каждую ситуацию может рассказать смешную историю из своей жизни. Как ее занесло в "Крепость" да еще на такую серьезную должность, как секретарь - одному только богу известно, но в тот момент когда это лучезарное солнце выходило чуть ли не в слезах из здания, я понял, насколько важна для нее работа - и взяв ее к себе в отдел, я не прогадал. За всеми ее смешинками скрывается сильная, независимая личность, которая с легкостью справляется с поставленными задачами и достигает целей. За полгода нашей с ней совместной работы, она еще ни разу не заставила меня даже голос повысить - скорее ей надо кричать на меня за забывчивость (я не люблю возиться с бумагами, но именно она может найти аргументы, чтобы сел и подписал все, что надо).
Я вижу эту девушку душой компании, душой своего отдела, с которой будет долгая и запутанная история. Биографию оставляю на ваше усмотрение, характер описал достаточно, чтобы у вас была возможность добавить какие-то свои черты. А в остальном - приходите, подумаем дальше. Без игры не оставлю, буду любить и лелеять.

Дополнительно: все стандартно: активность, желание развивать персонажа, любовь к своему делу и идейность (хотя с последним могу помочь). Пишите в гостевую или лс, потом уже дам другие контакты.


пример поста

Строптивый характер и наше не слишком уж тесное отношение буквально сквозило в каждой фразе девушки, в каждом ее движении даже взгляде. Если же так хочется меня убить, то почему был выбран и набран именно мой номер в столь поздний час? Чтобы построить из себя леди, которая напилась и теперь требует личного шофера отвезти ее - надо было вызывать такси и спокойно капать на мозг тому бедняге, который бы огреб на всю оставшуюся жизнь и при одном только виде дамочки бежал со всех ног в противоположном направлении. Но, видимо, эта роль выпала мне, а Алиса еще и условия ставить будет! Матерь божья, да куда мне ее деть то? Дома она всех родственников поставит на уши, а они между прочим совсем не виноваты и хотят спать! Везти ее в съемную квартиру? Она только что отмела этот вариант, правда, он был самым идеальным из всех приходящих в голову. Была еще мысль отвезти ее в какой-нибудь отель, но было бы слишком палевно, особенно при моем то "почти женатом" состоянии, а пресса быстро пронюхает подобный прокол, тем более что журналисты уже давно не верили в наши с ней отношения, и правильно делали! Девушка только и может, что тащить из меня деньги и страстно целоваться на публику... Черт бы вас побрал! С каким-то вздохом обречения, я завожу машину, и отъезжаю от стоянки - на приборной панели моргает лампочка, которая меня раздражает.
- Пристегнись, вдруг выпадешь... - заявляю я, открывая полностью свое окно, я хоть и пил сегодня, но ароматы далеко не ванили, исходящие от моей спутницы сбивают с толку, заставляют поморщиться и понять, что я променял ночь с аппетитными девушками на эту недовольную мордашку на соседнем кресле, которая огрызается слово через слово и совершенно не хочет быть хоть капельку благодарной за мое снисходительное отношение. Я где-то очень сильно накосячил, раз все происходит именно таким образом, но ведь и за язык меня не тянули! В пол-уха слушая, какие претензии я еще успел заработать, я все еще размышляю о том, что блондинку надо куда-то деть, а домой к себе она ехать никак не хочет. Что ж, тогда придется рискнуть и таки попробовать без лишнего шума провести ее в гостевую спальню родительского гнездышка, где по семейным традициям обитает все наше большое семейство.
- Ты должна будешь вести себя очень тихо! - предупреждаю я, когда машина полностью останавливается напротив особняка. Это очень плохая затея, но других вариантов у меня нет, именно поэтому, я быстро выхожу из машины, не успеваю открыть дверь Алисе, (которая, как мы помним, на все способна сама!) и беру ее за плечи, совершенно не слушая возмущений по этому поводу. Слишком многим рискую, чтобы вот так просто взять и впустить слона в посудную лавку. Надо хотя б правила объяснить и попытаться "выдрессировать" до начала всего действия. - Я не шучу, я тебе голову оторву, если ты кого-нибудь разбудишь, особенно, если этим кто-то станет отец! - сам себе усмехнулся, ловя на мысли, что в жизни не приводил девушек вот так домой, всегда скрывал их от родительских глаз в какой-нибудь отдаленной квартирке, снятой на сутки. А теперь в особняке появится не кто бы то ни было, а дочь чуть ли не лучшего папиного друга.
Девушка упирается, не согласная с тем, что может хоть кому-то помешать, но все же, я стараюсь не отходить от нее дальше чем на шаг, имея возможность хоть как-то контролировать ее дальнейшие телодвижения и в случае чего заткнуть рот. Я очень добрый, особенно, когда кто-то портит мой вечер (табличка с надписью "сарказм" прилагается).
- Ччч, - я провожу ее на второй этаж, аккуратно прикрывая за нами дверь, но в отличие от девушки дальше не прохожу. - Тебе принести чего-нибудь выпить? Опохмелиться? Алкозельцер, в самом то деле? - кто знает, до какого состояния дошел организм, пока парочка преодолевала путь длинною в двадцать километров. - Ванная комната справа, если что... - поясняю я, поглядывая на состояние не стояния своей сегодняшней головной боли, которая впрочем, надо отдать должное, еще вполне себе хорошо держится.

Отредактировано Jerry Knight (19 Ноя 2015 21:13:41)

+2

3

ТЫ НУЖНА КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ МОЙ ГЛАВНЫЙ СОБУТЫЛЬНИК

http://33.media.tumblr.com/14f349df00be60f8f4bb9c2e96c2642d/tumblr_mws1hl2wWH1sqps2lo3_r1_250.gif http://media.giphy.com/media/8hzUFlRLN5J28/giphy.gif
avril lavigne

Ты была бунтаркой и яркой личностью, как в универе, так и на работе. От тебя исходило столько позитива, что рядом с тобой нельзя было даже подумать о грусти. Ты мне поведала, что приехала из России, чтобы достичь высот и славы. Ты чем-то напоминала меня - такая же вздорная и эгоистичная натура, которая заботилась о своем благополучии и удовольствии. Я провел тебя в самые закрытые клубы, там где мы курили, пили, нюхали. Господи, как мы не умерли в то время от всего этого - я не знаю, но на утро мы шли на работу и ждали следующей встречи. Когда встал вопрос о назначении кого-либо директором креативного отдела в компании, я уже знал кого жажду на эту должность. К моему удивлению, ты бросила с легкостью свою старую работенку. Я всегда уважал тебя за твою безрассудность и легкость на подъем. Пока я предоставляю тебе комнату в своем доме - ты легко сошлась с моей сестрой и с моим лучшим другом, что несказанно радует. Я буду не против, если ты с сестрой продолжишь кутить на пропалую, или же пойдешь с нами по барам и клубам. Главное, чтобы с утра ты шла на работу и с легкостью хр*хала всех, кто находится в твоем подчинении - ты же мини-директор, ты - бог своего отдела, золотко.

Дополнительно: все стандартно: активность, желание развивать персонажа, любовь к своему делу и идейность (хотя с последним могу помочь). Пишите в гостевую или лс, потом уже дам другие контакты.

пример поста

Вечер выдался довольно странным и тихим, что само по себе настораживало - обычно, я не сидел дома в такие часы, а был либо погружен в работу, либо пил где-нибудь с друзьями, чтобы пустой дом, в котором родственники появляются не так часто не казался моей тюрьмой. Даже Лора в последнее время настолько увлеклась тусовками, что приходит домой переночевать, заставляя меня не спать почти до рассвета, ну а как иначе? Она моя сестра, за которой привык следить и ухаживать. Пусть я последний засранец для других, но для близких никогда таким не стану! Собственно точно так же я относился и к Бель, которая всю мою сознательную жизнь пыталась со всем справляться сама, она ведь сильная. Конечно, сильная! Этого факта никто не отрицал, правда, даже такие порой ломаются и им нужна поддержка.
Я как раз спускался на первый этаж, когда в окнах мелькнул свет фар и послышался знакомый лязг тормозов. Ну не хочешь мне доверять машину, ну съезди в сервис! Возмутился я, ускорив шаг, чтобы поприветствовать свою ненаглядную сестру. Прошла минута, вторая, но она даже не приблизилась к дому, вновь заводя машину. Эээ, нет! В этот момент все встало на свои места - почему не идет, почему собралась уезжать так быстро даже не повидав своего драгоценного братца. Я быстро открываю дверь, уверенным шагом направляясь к ней - уже выходящей из машины. Ей богу, если этот мудак вновь довел ее, я сейчас же поеду к нему и он пожалеет за все, что когда-либо делал!
- Я убью его... - слетает с моих губ, когда движу ее слезы, ее потерянный взгляд.


[align=center]http://38.media.tumblr.com/4814464a7c7efba65449236d23a4e0b7/tumblr_myhfedw9191qf286vo1_250.gif http://38.media.tumblr.com/f1fe5aa1d61fbd2582ff44ffab049888/tumblr_myhfedw9191qf286vo2_250.gif


От ее всхлипов и мелкой дрожи, хотелось прижать сестру сильнее, оградить ее от того, что этот козел причинил. Сколько он может еще вымотать ей нервов, чтоб Анабель наконец осознала всю никчемность этого человека! Будь моя воля, я бы уже давно закопал его в черном мешке в лесу и никто бы даже искать его не стал. А она бы стала...это и останавливало меня все время. Разбивать ей сердце еще больше не хотелось, но это было последней каплей. Я прижал ее хрупкое тело к себе, бережно разглаживая запутавшиеся волосы, сам же старался ничего не говорить, чтобы не ранить и не сказать лишнего. Я же говорил! точно бы не подошло в такой ситуации.
- Ты правильно сделала, - отвечаю ей так же шепотом, чуть отодвигаясь и стирая слезы с ее щек. Ненавижу женские истерики, но я - брат, и это моя доля, стоять и успокаивать мою маленькую глупышку, которая сама загнала себя в эту трагедию. Сколько раз я говорил ей, что он - не пара, он даже не человек! Какой нормальный гомосапиенс станет принимать наркотики и мучить такую светлую головушку? Урод! Мои губы вновь сжимаются в тонкую полоску, а в голове уже созрел план - главное, увести и успокоить блондинку, а потом я и этого гандона найду - ночь длинная, а город маленький (когда знаешь, где искать). - Пойдем, нечего на улице задницы морозить... - как можно ласковей заявляю я, провожая девушку в теплый дом, где можно согреться, попить чаю и наконец забыть об этом...как его зовут?[/align]

Отредактировано Jerry Knight (13 Ноя 2015 19:30:56)

+2

4

ТЫ НУЖНА КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕТЯ

http://s6.uploads.ru/t/yhP3w.gif http://s7.uploads.ru/t/wfLMZ.gif
Naomi Watts

Ты сестра моей матери, Мери, единая кровь и плоть, но вы с ней настолько разные, что у меня возникает сомнение : родственники ли вы? Моя мать добропорядочная христианка, католицизм в ней силен, как и вера. А ты не то буддистка, ни то протестантка... в общем, набожность в тебе так же мертва, как и твое чувство совести. Кстати, в детстве, я думала, что ты моя мама, потому что мы похожи характерами и привычками, и просто отдала меня в эту ужасную семью, потому что я тебе надоела. Конец цитаты. Так вот, в отличие от моей матери, ты не боишься ни гнева Господнего, ни людского осуждения. Ты сильная и независимая женщина, умеющая поставить себя так, что к тебе невольно проникаешься уважением. От ваших с мамой родителей вы получили по равной доле наследства. Моя мама вложила ее в дом. Ты в бизнес. Дело выгорело, конечно, но ты обзавелась новыми полезными знакомства, и затем попробовала еще раз. Твоя кондитерская ( как я обожала эти пирожные, просто обжиралась ими), процветала, но тебе этого было мало. Потом ты нашла какого-то бизнесмена, в последующем за которого вышла замуж и развелась, оттяпав долю наследства. Кажется, это тебе понравилось больше, чем бизнес, потому что через три года ты снова вышла замуж и снова развелась, забрав машину и квартиру в Лондоне у очередного мужа. Потом ты снова вышла замуж ( за какого старикашку, просто фу!), а он взял и умер, оставив тебя у полного корыта своих денег. Теперь, ты достаточно молодая ( 38-40) вдова, которая располагает приличным состоянием. Когда я сказала, что собираюсь валить из дома, как до этого сделал мой брат ( кстати, я совершенно точно уверенна, что ты и ему даешь деньги, ты же обожаешь его как и я), ты уже готовила комнату для меня. Но я отказалась ехать в Лондон, хотя честно пробыла у тебя все лето. Ты оплачивала мою квартиру, надеясь, что я стану таки адвокатом и буду делать тебе скидку на следующем бракоразводном процессе, в котором ты будешь принимать активное участие. Мы созваниемся почти каждый день, но внезапно ты продаешь свою квартиру и переезжаешь в Майами поближе к солнышку. У тебя должна быть какая-то причина, тетя Эвелин. Но ты молчишь, а я просто рада тебя видеть.

Дополнительно: обожаю Наоми и ее роль в дивергенте, поэтому бы просила не менять внешность. Персонаж должен быть колоритным. Это эффектная женщина, знающая как дорого она стоит. Я знаю, что взрослых персов не особо берут на ролках, но я Вас без игры не оставлю. Со мной одной будет +100500 эпизодов. В общем, приходите. Лучи обожания гарантирую :З

пример поста

пока нет

Отредактировано Laurel Blake (17 Ноя 2015 09:46:38)

+3

5

занята

ТЫ НУЖНА КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА

http://38.media.tumblr.com/2a6ab7be2cdfbb210f968bb836391f97/tumblr_inline_n5oe0hKLP21r0ly11.gif http://38.media.tumblr.com/2aa930acd8d99056380d6a1179f7356c/tumblr_inline_n5oe0oQsJd1r0ly11.gif
léa seydoux подберем вместе

Мы с тобой знакомы больше пяти лет, и наши отношения никогда не были простыми из-за твоего буйного темперамента и моего козлиного характера. Ссоры, стычки, настоящие войны – примерно из этого состояла наша любовь. Может быть, это я больной на всю голову придурок, а, может, ты и сама чокнутая; роли это не играет. Мы любили друг друга с того дня, как познакомились в том баре с дешевой выпивкой и гадким интерьером. К тебе приставал какой-то алкаш, ну а я решил вытащить девушку из беды. В итоге выяснилось, что этот алкаш, на которого я полез с кулаками, твой парень, поэтому я получил по лицу сначала от него, а потом от тебя. Признаться честно, я был шокирован, черт возьми, я же просто хотел тебе помочь (а я редко делаю нечто подобное). Но, наверное, это безумие заставило меня вернуться в тот бар на следующий вечер и, застав тебя там одну, я сказал, что сегодня ты уйдешь оттуда со мной. Самоуверенно. Ты не ушла. Ты постоянно действовала мне на нервы, обрывая мои попытки стать к тебе ближе еще в зародыше, тем самым привлекая меня еще сильнее. А потом сдалась. Это были больные и приносящие боль отношения, особенно, когда ты узнала мой род занятий. Но луч света в них, все-таки, был. Наша дочь Мишель родилась два года назад, и на тот момент мы с тобой уже порвали отношения, ты даже начала встречаться с каким-то ослом. Я не сумел оставить тебя одну в этот период и был рядом почти всегда, кроме того дня, когда родилась Мишель. Ты ненавидишь меня за то, что меня не было тогда с тобой, и я пропустил важнейшее событие в моей жизни. Сейчас я отдаю тебе почти все мои деньги и стараюсь навещать вас с Мишель, но делаю это редко из собственных соображений. Я не сказал моей семье о том, что у меня есть дочь, потому что не хочу подвергать вас с ней опасности. В конце концов, я наркодилер да и вообще не самый хороший парень.

Каких-то невероятных требований у меня нет, разве что быть активной, любить своего персонажа и не задерживать посты по месяцу. Я знаю, что есть реал и другие проекты, поэтому никогда не тороплю и отношусь с пониманием. Сам тоже иногда могу слегка тормозить, поэтому надеюсь, что наше понимание будет взаимным. Пишу от 5 тыс. символов и от первого лица, если у тебя будет примерно тот же уровень, буду рад. В этой роли я был бы рад видеть Emmy Rossum, Olga Kurylenko, Liv Tyler, Diane Kruger, Evangeline Lilly или кого-нибудь еще.

пример поста

скину лично, если нужно

Отредактировано Mortdecai Malfoy (16 Ноя 2015 12:42:19)

+4

6

ТЫ НУЖНА КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ МОЯ СЕСТРА

http://38.media.tumblr.com/096b3c6e0f88544dfda3fc541a02ce8b/tumblr_inline_nx7ypdXdld1t1u175_500.gif http://33.media.tumblr.com/f5e1e439ec1e467749988a3546bc91ba/tumblr_inline_nx7ypjzOb21t1u175_500.gif
Danielle Campbell

Хей, привет, птичка. Почему я так тебя называю? Потому что ты всегда... «ела, как птичка» – заканчиваешь ты. И это так, ты всегда ела мало, мне приходилось выполнять большинство твоих прихотей в еде. Ты не любила корочки от тостов и глазунью, жирок в мясе и комочки в каше, но мне было в радость делать все для тебя. Ты наша с братом принцесса, мы сделаем все для нашей птички. Я всегда играла с тобой, а ты прибегала ко мне, когда начиналась гроза. Ты все еще боишься грозы? Если да, то даже в двадцать я буду тебя утешать. Мы всегда хотели отстранить тебя от пороков нашей семьи, что получилось восхитительно. Ты поступила на бюджет [что-то творческой может быть?], снимаешь с подругами квартиру, а я не подпускаю к тебе мать. Я всегда прятала тебя в детстве в шкафу, когда дома начинались разборки, прося не выходить, пока я не приду за тобой. Ты помнишь отца? Надеюсь, что нет, потому что он не лучший отец. Честно сказать, мы слишком тебя опекаем, словно тебе все еще пять и у тебя температура тридцать семь и два. Мы скептически относимся ко всем твоим парням, но я не вижу особого протеста с твоей стороны. Ты хочешь быть самостоятельной, конечно, но ни у кого нет таких крутых брата с сестрой, как мы, верно? Но мне порой кажется, что ты что-то подозреваешь, что мы тебе что-то не договариваем, брат говорит, что это пустые переживания. Ты так похожа на нас, но так отличаешься. Мы худые, высокие, острые на язык и черты лица. Ты же низкая, щекастенькая, с пухлыми губами и детскими глазами. Ты похожа на куколку, но ты почему-то этим недовольна, нам лишь остается над этим смеяться. Наша маленькая принцесса, как ты выросла. Не ищи встречи с матерью, вероятно, она тебя убьет. Не пытайся узнать что-то о нас, ввязаться в авантюру. Милая, прошу, мы тебя бережем, твой маленький мир, не делай себе больно.

Не берите эту роль на пару дней, прошу. Хотела бы, чтобы были активны в жизни форума, но это уже на ваше усмотрение. Мне достаточно будет видеть, что вы пишете хотя бы один пост в неделю. Одену, обую, игрой обеспечу. Сама пишу от первого лица, пост от 5к до 14к. Очень жду свою птичку! Обращайтесь в гостевую или лс с:

пример поста

Bastille – Of the Night
Наверное, я хотела лучшей жизни для себя. Я хотела бы быть врачом в ветеринарной клинике или балериной в театре, я хотела бы быть кем-то значимым, хорошим, красивым. Я хотела бы зарабатывать честно, не нарушая правил и законов, я хотела бы, чтобы отзывались обо мне, как о человеке. Я хотела бы путешествовать на классной, дорогой машине с откидной крышей вдоль морского побережья, наблюдая, как появляется и пропадает солнце в синеве. На моей голове был бы легкий платок, как в восьмидесятых или девяностых, я люблю этот промежуток времени. И платок, несомненно, белый, развивался бы на ветру. Да, несомненно, я хотела бы себе лучшей жизни, себе и своей семье, ведь это так неправильно, когда одним все, а другим сумасшедшая мать и мертвы отец. Я думаю об этом, когда застегиваю бюстгальтер перед выходом на сцену. Я мечтаю, размышляю, завидую, этого достаточно, чтобы в приглушенном свете глаза блестели страстью. Моим зрителям все равно, они смотрели бы, даже если бы на пилоне крутилась курица гриль, но мне никогда не было все равно.
Сегодня все блестит золотым, я люблю этот цвет. Не красный, не синий, не фиолетовый. Золотой похож на звезды, на колокольчики, на звон древних монет. Золотой ложится на кожу, словно краска из баллончик, он не оттеняет и не оттягивает на себя внимание, он дополняет. Золотой делает это место богаче, ведь если включить свет, будет видно презервативы на полу, рвоту по углам и разлитый алкоголь, и это только за один вечер. Золотой смешивается с музыкой, вбирает спертый воздух бара, а может, это уже пустили наркотик в зал. Да, пожалуй, в такие моменты я не против танцевать тут, ступая на высоких каблуках по подиуму кошачьей походкой. Ох, когда включают золотой свет, музыка играет более мелодичная, я могу действительно танцевать, словно стриптиз это искусство, а не извивание у шеста. Пилон холодит кожу, когда я касаюсь его и выгибаю спину, чтобы обхватить ногой и прокрутиться. Господи, что только с этим пилоном не делали, чем только не терлись, но я перед каждым выступлением протираю его алкоголем, как антисептиком. Это успокаивает, я чувствую себя более надежно, когда мое рабочее место очищено. Пожалуй, я единственная тут, кто относится к своей работе, действительно, как к работе.
Я раздеваюсь постепенно, подогревая у зрителей интерес, я жажду большего количества денег, чем они хотят мне предложить. Сначала я скидываю туфли, становясь чуть ниже. А после, постепенно, в зал летит лифчик, затем пояс от чулок, сами чулки при каждом движении немного соскальзывают, под конец их совсем легко стянуть и бросить кому-то в лицо. Этот «кто-то» присвистывает, довольно прокручивая тонкую ткань в руках. Трусы я никогда не снимала, потому что им это неинтересно, а так же, там уже шелестят зеленые и помятые купюры. Стриптиз приносит гораздо меньше денег, чем продажная любовь, но лишними деньги не бывают, в таких случаях я не понимаю мисс «только стриптиз». Ты здесь не от хорошей жизни, так какого черта нос воротишь? Такие мысли заставляют меня нахмуриться, но сразу же расслабить лоб и улыбнуться через плечо зрителям, возможно, кто-то из них сегодня щедро меня наградит, чего я, несомненно, жду. Мне надо накопить на новый холодильник, ибо мой нынешний совсем отказывается работать нормально, сегодня, например, я не смогла открыть морозилку. И я всегда думаю о таких мелочах из которых состоит моя жизнь, пока кручусь на пилоне, одеваюсь или раздеваюсь, обслуживаю клиентов. Я  н и ч е г о  не чувствую в такие моменты, вот и думаю о сраном холодильнике.
Что будет с вещами, брошенными в зал? Ну, они дешевые и неприятные на ощупь, одноразовые, потому что их затопчут, порвут, в них высморкаются или кончат, здешние посетители не самых высоких манер. Я быстро выуживаю из трусов доллары, пересчитывая и пряча в сумку, которая вести на крючке в моем шкафчике. Эти похотливые свиньи вывернут наизнанку карманы для меня, иначе я придушу их рабочими галстуками, которые расслабленно сейчас болтаются на их шеях. Мои губы кривятся в усмешке, какие же кровожадные у меня мысли. Этот запал в отца, в того ублюдка, на которого я так не хочу быть похожа, но мои планы не сходятся с его. Он всегда был на шаг впереди всей своей семьи, даже когда сдох в том темном и сыром переулке. Я одеваюсь и захлопываю шкафчик, чтобы быстро проскользнуть к посетителям. У меня нет времени на передышку, я хочу побыстрее отстреляться и не торчать здесь часами. Стопка текилы не предает уверенности, зато напоминает, что у этой работы есть плюсы. Я могу бесплатно напиться, за счет заведения, так сказать. Я могу, но хочу ли? Конечно хочу, что за тупые вопросы посещают мою голову! С этой жизнь, которая пошла по той еще жопе, мне только и делать, что напиваться, но сначала надо отработать. Пнуть пару пигалиц, которые считают, что они лучшие шлюхи на районе, поэтому могут стоять в темном углу и о чем-то сплетничать, а после прильнуть к кому-то самой. Дэни, там в пятой мужчина... Мы не должны в открытую распространяться о том, чем мы тут порой занимаемся. Никто не знает, что тут толкают наркотики, продают оружие и торгуют телами, так что для уединения есть отдельные комнатки. Там все из шифона и бархата, боже упаси, если кто-то подумает, что эти тряпки натуральные, но все же прикасаться к ним приятно.
[float=left]http://s3.uploads.ru/m1bOQ.gif[/float] Я молча киваю и иду к двери, за которой музыка стихает и начинается коридор с красной подсветкой. Кабинка номер пять, вот она. Я поворачиваю ручку и захожу в комнату, закрывая за собой дверь. Действительно мужчина, я не любительница женского внимания, оно кажется мне противоестественным и слишком слащавым, словно я окунаюсь в кленовый сироп с головой. Мужское внимание? Все известное мне внимание противоположного пола я не шибко жалую, но ничего не поделаешь, такова моя жизнь. Возможно, есть у мужчин и нежность, и ласка, и запредельно приятное внимание, но если я и знакомилась с таким поведением, то только мимолетно, словно находясь за толстым стеклом. Но чаще всего это именно я все порчу, так что такое отношение ко мне вполне заслужено, все мои действия положительно рассчитаны только на меня и младших, остальным лучше уйти с дороги. Я обольстительно улыбаюсь мужчине, видя только часть лица не скрытую тенью. Я крайне игрива и кокетлива на работе, как же мужчины расстраиваются, когда поймав меня в переулке, они видят не ту зайку, с которой познакомились в баре, а настоящую Дэни, со всей моей злостью и демонами, язвительностью и агрессивностью.
Я не тороплюсь, может, у него есть какие-то особые пожелания? Переставай молчать, словно у тебя это впервые, усмехаюсь я, а после подхожу ближе и сажусь рядом, кладя руку на его коленку, а другую на щеку, чтобы получше рассмотреть лицо. Может права он тут впервые. Черты его лица кажутся мне знакомыми, может, мы уже где-то встречались. Где-то где было темно и неприветливо... Нет, нет, нет, я резко вскакиваю, поняв, что он тоже меня узнал. Я помню ту ночь, я помню, как страх предавал мне сил во время бега, он мог меня убить, действительно убить, я могла быть мертва уже давно, если бы тогда не убежала. Сейчас бежать некуда, он уже схватил меня за руку, мои ноги подкосились. Я должна позаботиться о пташке, она еще совсем мала, я не могу умереть тут, на этом диванчике, среди стонов и сигаретного дыма. Неужели я заслужила такой смерти? Бесславной, как у отца? Да, смерть отца давно уже встала у всех нас костью в горле. Я никому не рассказала и не расскажу, пусти! Шиплю я, пытаясь тянуть руку на себя.

Отредактировано Danielle Ferrars (8 Дек 2015 19:38:50)

+2

7

ТЫ НУЖНА КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА

http://savepic.net/7453214.gif http://savepic.net/7454238.gif
Julia Roberts

Самое светлое слово у любого ребенка - это конечно же, мама. Первое слово, первая улыбка. Всё ей. Маме. Любимой, дорогой, доброй и такой мягкой и покладистой. Она всегда поддержит, всегда поймет и в трудную минуту даст совет. Никогда не обидит, лишь прикрикнет, но всегда за дело. Смелая, гордая, как настоящая львица будет стоять до последнего, будет сражаться за свое чадо, ото всех невзгод, болей, обид, разочарований. Выйдет на тропу войны, если её младенцев кто-то посмеет обидеть. Мама – это великой, сильное слово, которое сопровождает тебя всю твою жизнь.
17 декабря, в далеком 1967 года, в роддоме Майами родилась девочка, которую назвали Мадлен. Мадлен росла в обычной, не чем не приметливой семьи. Отец рано ушел из жизни, оставив двоих детей и свою жену. Мадлен творческая личность, прекрасно рисует и играет на фортепьяно. Росла бойкой, смешной, упрямой девочкой. Дружила с соседскими мальчишками и девчонками, лазила по деревьям и прыгала с тарзанки. Она всю свою жизнь дружила с одним мальчиком, к которому её семья частенько ходила на ужин и просто в гости. С ним же она училась в одной школе, с ним же училась и в университет.
Мама девушки, так и не вышла замуж во второй раз, но обзавелась мужчиной, который стал ей близким и родным человеком и к которому Мадлен прониклась огромной любовь и с теплотой отзывалась о нем, когда того не стало. Он заменил ей отца и помог взойти во взрослый мир, который для Мадлен стал весьма тяжким.
Будучи студенткой 19-ти лет, Мадлен забеременела. Но страх пред будущим, перед карьерой и дальнейшей жизнью, взяли вверх, над бедной девочкой. Ей предлагали сделать аборт, но та отказалась и выносив своего первенца и приняв решение со своим будущим мужем, отдала новорожденного мальчика в детский дом и поспешила забыть об этой истории. Было сложно, тяжело. Любая мать, оставив своего ребенка не сразу начнет жить так как жила прежде. Но родители, мама и отчим, старшая сестра и любимый человек, стали для Мадлен поддержкой и опорой. Они помогли ей не сойти с ума, и объяснили, что карьера, что будущее – это то, что ей сейчас нужно.
В 22 Мадлен вновь узнает о том, что беременна. А любимый человек делает ей предложение, и заканчивая университет Мадлен становится не только женой, но и мамой прекрасно малышки – Алисы. Молодая чета переезжает в небольшую квартирку, подаренную на свадьбу и пускается в счастливую, семейную жизнь. Но и она к сожалению, длиться не долго. Когда Алисе исполнилось два года, из семьи уходит муж Мадлен, к другому мужчине….Мадлен принимает решение развестись с мужем, тихо и мирно, не поднимая шумихи и скандалов. Женщина не запрещает отцу видеться с дочерью, а когда Алисе исполняется 4 года, Мадлен встречает на своем пути нового мужчину, за которого вскоре выходит замуж и рожает ему сына – Коннора.
С тех пор прошло уже много лет, да моя милая мамочка. Посмотри на себя, какой ты стала прекрасной женщиной, матерью. Ты управляешь рестораном, по-прежнему поддерживаешь связь с бывшим мужем, утопает в любви и счастье с нынешним и гордишься своими детьми. Но все ли у тебя хорошо? Я же вижу, тебе есть что мне рассказать. И знаешь, пройдя через столько испытаний моей, и твоей жизни, я готова послушать твою историю. Расскажи мне её, мамочка.

Внешность обсуждаема целиком и полностью. Возможны варианты Jennifer Aniston, Gwyneth Paltrow. Персонаж не будет привязан только ко мне, вы смело можете строить планы и отношения со всеми, это будет только плюс вам. Я очень жду любимую мамочку, мудрую, умную женщину, которая всегда поддержит и найдет правильные слова и выходы из сложных ситуаций.
Вы можете писать от любого лица и в любой последовательности. Единственное, я не очень люблю простыни в размере 10000 я сразу теряю нить, суть и энтузиаст. Замечательно если ваши посты буду варьироваться от 3500 до 6000.

пример поста

могу предоставить, если понадобиться

+4

8

...

Отредактировано Amala Shetti (23 Ноя 2015 20:11:05)

+2

9

пришла и украла сердце

ТЫ НУЖНА КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ СЫПЕШЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНЫ

http://33.media.tumblr.com/a96c4befd06f42d1f6c26a03f4402e9f/tumblr_mk8ox0YJdQ1qfojfqo2_250.gif https://31.media.tumblr.com/edafe7170f84e5973424e894777903cd/tumblr_myxmogV7sQ1t5672do2_250.gif
FELICE FAWN


- Поверь мне, не жди со мной ничего хорошего.
- А не надо хорошего, пусть будет так, как сейчас.

Вот и всё. Ты повержена. Стоишь около меня на коленях с заплаканными, полными ужаса глазами. Приближаюсь очень медленно. Дрожишь. Страшно, да? Ну что ж, бойся, у тебя на это есть все причины. Опускаюсь перед тобой на колени. Мне нужно заглянуть в твои глаза, они всегда говорят больше, чем ты хотела бы. Хорошо, я доволен увиденным.
Притягиваю к себе. Так изящна и хрупка, что кажется возможным сломать тебя в объятиях. Сжимаю пальцами твою тонкую шею, ловишь воздух ртом, словно рыба, выброшенная на берег. Целую, жадно впиваясь губами. Твой рот мягкий, тёплый и умелый. Потому что шлюха. Всем давала. Всем, кроме меня. Теперь же поплатишься за это. Кусаю твои губы. Больно, до крови, и чувствую, как вибрируют голосовые связки под моей ладонью, но не слышу ни единого звука. Ты уже сломала два ногтя, царапая мое запястье. Смотришь на меня своими большими зелёными глазами. Недоумение. Как такое могло произойти? Мы друзья? Что ж, ты всегда была недалекой. Словно ребёнок. Вот только ты не ребёнок. Ты шлюха. Шлюха Дьявола. Потому что только у Дьявола может быть такая. Похотливая, извращённая, с богатой фантазией, идеальным телом и гадким характером. Да, тебя не изменить. Но можно уничтожить. Всеми способами.
Тяну за здоровую руку. Ты покорно встаешь, но каждое движение причиняет боль. Приближаю наши лица, смотрю в глаза. Зелёные, красивые, в них всегда читалось злобное веселье. Но они уже утратили былой блеск. Ты нервно отводишь взгляд. Всё ещё пытаешься быть сильной? Смешно. Ты уже повержена. Ты низко пала. Очень низко. Как раз на уровне моего паха.
- Ты заплатишь за это, - злобно шипишь ты. Вот, теперь ты настоящая.
- Это мы ещё посмотрим, - усмехаюсь я.
Помнишь, я обещал много крови? Так вот, я сдерживаю свои обещания, в отличие от тебя. Ты не сдерживала их никогда. Клялась мне и уходила к другому. А потом оправдывалась тем, что любишь меня лишь как друга. Ты всегда была неразборчива в связях, но умела выкрутиться. Это же ты, шлюха Дьявола.
Я ненавижу тебя. Я люблю только твоё тело, я хочу его. Только жизнь научила меня уничтожать то, к чему я испытываю какие-либо чувства. Ты сама попросишь смерти, обещаю.
- Гори в Аду.
Дьявольская ухмылка расцветает на твоих губах.
- Ты еще не понял? Я уже там.

В общем, если вас не оттолкнул текст заявки, то ищите меня в гостевой. Я ищу неспешную игру, так что если вы хотите обмениваться по нескольку постов в день, не приходите ко мне : D
Смена внешности очень нежелательна, хотя я готов рассмотреть ваши варианты. Пишу от любого лица, зависит от эмоционального фона эпизода, так что желательно, что бы вы это нормально воспринимали, а не вопили "ааа, второе лицо, фу какая мерзость".
Вообще, желательно, что бы вы по-меньше вопили, так как терпеть этого не могу. Равно как и истерики и ревность. Мы взрослые люди, давайте будем благоразумнее))

пример поста

скину при необходимости

Отредактировано Charles Butler (30 Ноя 2015 00:06:02)

+1

10

ТЫ НУЖНА КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ СЕСТРА

https://49.media.tumblr.com/99b32bb4c6c3632b2344fa49d15030c6/tumblr_ntx1k61qOg1unpscvo3_r1_250.gif
Dove Cameron

Ты сама младшая в семье Cтаффорд, хотя это тебя никогда особо не волновало. В нашем распоряжении был огромный дом в Филадельфии, неограниченные средства родителей, ненавидящая нас старшая сестра и гувернантки. Неплохо да? Миллиардерами мы не были, родители просто ударились в бизнес и слегка забыли о нас. Все, что мы получали от них, это переводы на карточки. Ты не жаловалась. У нас была обычная средняя школа, и ни чем не примечательная старшая школа, на который наши с тобой пути начали расходиться. Твоими идеалами всегда были старекурсники, ребята постарше. С ними ты проводила целые дни, торчала у них в гараже, и разрушала мирную жизнь соседей, катаясь с парнями на байках. Свобода, данная родителями раскрыла тебя и ты занималась чем хотела. Ты, помню, ходила на курсы кулинарии,где кстати у тебя отлично получалось, но потом тебе надоело и ты ушла в рисование. Было дзюдо, тур. походы и уроки в тату-салоне.
С детства мы были неразлучные Дилан и Сара и отличить нас не мог никто, ведь мы были одним целым.
Ты относишься к жизни куда проще. И не бунтарка, как думают многие, посмотрев на тебя. Захотела - сделала, захотела - поменяла деятельность. Волосы в фиолетовый? Почему бы и  - ДА! Домашнее животное, пришедшее в дом посреди ночи, это же круто. Мы с тобой были в хороших отношениях многое время - ведь мы как одно целое. Поэтому когда я рванула в Майями ты поддержала мою легенду перед родителями, что я еду к нашей старшей сестре. Следующий год мы созванивались раз в неделю, поскольку я устраивалась на новом месте и искала работу. Дальше общение сошло на нет. Пока я случайно не узнала, что ты уже несколько месяцев в этом же городе и зарабатываешь на жизнь танцами, а может и не только.

Это зарисовка персонажа - остальное передам в ваши руки, доработаем вместе) Мне нужна моя половинка, которая знает как правильно жить и развлекаться. Прошу не бросайте этого персонажа, из него можно сделать конфетку *0* от меня огромная любовь вам, плюшки и графика <3 две близняшки должны повеселиться в этом городе!)

пример поста

могу предоставить, если понадобится

Отредактировано Dylan Stafford (15 Дек 2015 07:52:03)

+1


Вы здесь » level up! » сокровища нации » её глаза на звезды не похожи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно