У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Ноябрьские деньки в средней полосе на редкость коротки. Я был у театра в районе шести вечера, но низко над моей головой уже плыли... читать дальше
Когда мужчина решает утешить женщину, никто не знает насколько это может затянуться... читать дальше

- Который раз вместо прокачай читаю "проклинай свою жизнь".

- Эта ролевая ломает стереотипы. Тут все традиционно нетрадиционные внехи - гетеросексуальны.

- Я б нанял отдельного человека который с моего профиля ходил по всем орг темам, голосовал, писал комменты, получал деньги и подарки, участвовал в конкурсах... Я слишком стар для этого.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДРУГ
Как поживаешь, дорогой? Вижу, что глаза разбегаются. ты потерялся и ищешь место, где бы пережить зиму и остальные времена года? Подними свою пятую точку с дивана и взгляни в окно, дорогуша. Ты видишь это? Жизнь на улицах Майами бьёт ключом, ведь здесь всегда вечное лето. Отожги по полной и, быть может, Найджел замолвит о тебе не самое худшее словечко.
royjoegill
namenamenamename

level up!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » level up! » сокровища нации » хочу к вам!


хочу к вам!

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

ХОЧУ СТАТЬ НЕВЕСТОЙ НАЙДЖЕЛА, СЕСТРОЙ И ТД.

желаемая внешность

ПОТОМУ ЧТО...

текст вашей заявки: чего хотите, зачем и прочему?

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#89c2d3][align=center][size=16][font=Georgia][color=white]ХОЧУ СТАТЬ [i]НЕВЕСТОЙ НАЙДЖЕЛА, СЕСТРОЙ И ТД.[/i][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#ececec][align=center]желаемая внешность
[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#89c2d3][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#89c2d3][align=center][size=16][font=Georgia][color=white]ПОТОМУ ЧТО...[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#ececec][align=center]текст вашей заявки: чего хотите, зачем и прочему?
[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#89c2d3][/td][/tr][/table]

0

2

ХОЧУ СТАТЬ сестрой / подругой / соседкой / невесткой

Crystal Reed /  Leighton Meester / Blake Lively /  Katie Cassidy.

ПОТОМУ ЧТО...

хочу быть полезной и кому-то нужной) пока нет определённых мыслей на счёт персонажа, рассмотрю все варианты. Не теряю надежды, что на форуме есть игроки, кому не хватает для сюжета некой дамы)))

0

3

Scarlett написал(а):

Crystal Reed

с радостью забрала бы тебя хд
подругой дней моих суровых хд
да кем угодно, кроме сестры конечно)

Отредактировано Marceline Malfoy (13 Ноя 2015 19:40:04)

0

4

Scarlett написал(а):

Katie Cassidy.

я готова забрать лучшей подругой)))
даже заяву писала на нее и Лотц)))

0

5

Scarlett написал(а):

Crystal Reed

она очень милая
была на пробнике одна девушка, которая долго не продержалась, но у нас было несколько с ней поворотов событий, и у нее была рид
если интересует, я напишу в лс хд

0

6

Maddox Malfoy написал(а):

она очень милаябыла на пробнике одна девушка, которая долго не продержалась, но у нас было несколько с ней поворотов событий, и у нее была ридесли интересует, я напишу в лс хд

напишите в лс, я рассмотрю все варианты))

Marceline Malfoy написал(а):

с радостью забрала бы тебя хдподругой дней моих суровых хдда кем угодно, кроме сестры конечно)

Alice Goulding написал(а):

я готова забрать лучшей подругой)))даже заяву писала на нее и Лотц)))

я обязательно с вами спишусь, если в итоге выберу Рид или Кэтти)  http://s1.uploads.ru/i/sqVum.gif

0

7

ХОЧУ СТАТЬ БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ, БЫВШЕЙ ДЕВУШКОЙ, ДЕВУШКОЙ, ПОДРУГОЙ, СОБУТЫЛЬНИКОМ, ВРАГОМ, ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ, СЕСТРОЙ И ТД.

серинда свон, Джессика Лоундес, Минка Келли, или ваш вариант я пластичная....

ПОТОМУ ЧТО...

возраст девушки примерно 28-34 года.  Возможно приезжая и была замужем.  Есть два варианта она или с богатой семьи, папина дочка, избалованная до мозга костей. Или семья не очень благополучная, работала официанткой. Случайно подфартило и вышла замуж за богатого мужчину старше его более 15 лет. После развода ей досталась кругленькая сумма. После чего она и переехала сюда.

0

8

Вдруг написал(а):

Вдруг

я в поисках бывшей жены. правда я не супер-богат, так что с меня бабки не скосить. http://s5.uploads.ru/greCZ.gif
возраст 32-33. внешность оливия уайлд.
у меня в принципе два варианта развития есть, если интересно - регайтесь, обсудим

0

9

Joseph Holbrook, интересно) и оливия нравится)
Имя/фамилия без разницы? Или  есть что-то конкретное ?

0

10

Вдруг написал(а):

Joseph Holbrook, интересно) и оливия нравится)
Имя/фамилия без разницы? Или  есть что-то конкретное ?

собственно, без разницы. только не слишком попсовое) я могу скинуть ссылку на заявку с тестовика - там можно почитать что я примерно хотел

+1

11

Joseph Holbrook, да было бы неплохо

0

12

Вдруг написал(а):

Joseph Holbrook, да было бы неплохо

http://undercover.rusff.me/viewtopic.php?id=15#p4172
ловите

0

13

Joseph Holbrook все хорошо кроме политики, если можно то я бы оставила ее в творчестве или предприниматель.
В браке 15 лет?
Ладно сейчас я зарегестрируюсь и мы все обсудим )

0

14

Жду вас)

0

15

ХОЧУ СТАТЬ Другбратврагнапарниксынколлегаслучайны прохожийсосед и т.д

Джейми Белл; Джек О'коннелл; Гаррет Хедлунд; Грант Гастин; Мартин Вальстрём; Аарон Твейт; Люк Митчелл; Ксавьер Сэмюел; Трой Бэйкер; Сэм Клафлин

ПОТОМУ ЧТО...

Как уже стало понятно, хочу пойти к кому-то, а не в пустоту, ибо не греет мысль прийти, а потом из-за того, что никому не пришелся по вкусу свалить загадочно в туман.
Возраст, где-то начиная от 25 до 37. Профессия может быть как абсолютно обычной вроде продавца в магазине или бармена, вплоть до агента фбр или кардиохирурга. Дело это не хитрое, главное чтобы было интересно. Насчет характера все еще проще. Смотря к кому, пойду, с какой профессией. Вряд ли вы получите от меня скучные истории, будь он даже продавцом мяса в небольшом магазине. Он точно будет любопытным (вероятней даже чересчур); возможно частенько будет попадать в опасные ситуации; любитель добиться правды от человека; возможно вспыльчивым. Вероятность того, что в жизни произошло что-то отвратительно жуткое процентов 70  и не факт, что произошедшее не было его виной.
И нет, тут не будет угрызений совести, мучений ночью и пробуждений в холодном поту. Но узнав эту тайну, ваше отношение к нему вероятней всего станет довольно негативным.
Да, тут все сумбурно, хаотично. Но, очень хотелось бы найти свое место у вас. Очень надеюсь, что кому-то приглянусь.

0

16

кабум написал(а):

Он точно будет любопытным (вероятней даже чересчур); возможно частенько будет попадать в опасные ситуации; любитель добиться правды от человека;

кабум написал(а):

И нет, тут не будет угрызений совести, мучений ночью и пробуждений в холодном поту.

Это прям строчки из моей анкеты!
Умоляю, приходите, будьте полицейским и будьте моим наставником! Я буду Вас просто обожать, любить, холить и лелеять! Приносить Вам кофе хддд и Вечно лезть за Вами в кучу всего.))

0

17

привет) не хотелось бы приходить в пустоту, поэтому ищу всех)
персонаж женский, не младше 22, внешность пока не выбрала, как и характер)

0

18

storm написал(а):

привет) не хотелось бы приходить в пустоту, поэтому ищу всех)
персонаж женский, не младше 22, внешность пока не выбрала, как и характер)

Я бы забрала сестрой, сейчас пока в процессе написания анкеты, могли даже вместе ее обдумать

0

19

Vivien Holden, какая тебе сестра нужна?) есть уже какие-либо идеи?)

0

20

кабум написал(а):

Он точно будет любопытным (вероятней даже чересчур); возможно частенько будет попадать в опасные ситуации; любитель добиться правды от человека;

это прям про мою героиню))

Laurel Blake написал(а):

Это прям строчки из моей анкеты!

и из моей вообще-то тоже))))

кабум
приходите к нам с Лорел в полицию)) Лорел вам кофе будет таскать, а я пончики)))

0

21

storm написал(а):

Vivien Holden, какая тебе сестра нужна?) есть уже какие-либо идеи?)

Моему персонажу будет 33года, нужна младшая ( можно даже сводной) 
Семья среднестатистическая, Мать -нейрохирург , отец- офицер морского флота

0

22

я бы лучше хотела родной быть)
думаю взять Блейк Лайвли) как к этому отнесешься?)

0

23

storm написал(а):

я бы лучше хотела родной быть)
думаю взять Блейк Лайвли) как к этому отнесешься?)

Мне нравится эта блондиночка, регистрируйся и перейдем в обсуждение

0

24

Alice Goulding написал(а):

приходите к нам с Лорел в полицию)) Лорел вам кофе будет таскать, а я пончики)))

Даааа))) С нами не заскучаете))))

0

25

Laurel Blake
Alice Goulding
Хорошо, тогда постараюсь сегодня зарегистрироваться и списаться с вами, дабы уточнить парочку вопросов хех

0

26

кабум
пишите-пишите, ответим на всё вопросы)))

0

27

кабум написал(а):

Хорошо, тогда постараюсь сегодня зарегистрироваться и списаться с вами, дабы уточнить парочку вопросов хех

будем ждать.)

0

28

ХОЧУ СТАТЬ ЧЬЕЙ- НИБУДЬ ПРОБЛЕМОЙ МОЖЕТ- БЫТЬ

josh hutcherson

ПОТОМУ ЧТО...

хаюхай, гайз. вообще, мне настолько надоело играть пай- мальчиков, положительных, привлекательных и прочее, что я бы с удовольствием взялся за роль отъявленного мудака. этакий позор порядочной семьи, наркоман_гад_преступник и тому подобное. такой образ жизни может появиться от скуки, мол вот было все хорошо, осточертело, дай-ка я испорчу. надеюсь, что при таком раскладе у меня получится найти кого- то, кто не будет против знакомства с моей скромной персоной и заберет меня к себе :о

0

29

лис написал(а):

лис

вообще у меня этого не прописано в анкете, но могу забрать братом, например, если никто другой не подхватит)

0

30

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНОЙ

Sonam Kapoor

ПОТОМУ ЧТО...

Девушка, 22-25 лет, скорее всего тренер в конном центре, впрочем, с занятостью могу разобраться после. Пока смутно представляю, что это будет за персонаж, но проблема в том, что давно не играла за девушку, и хочется быть кому-то нужной. Точно скажу, что она не просто девушка восточной внешности, а капитально имеет индийские корни. Не стерва. А остальное предлагайте, если кому-то нужна. Но только не предлагайте, чтобы я пришла к вам "для галочки", мне нужно сразу присоединиться к игре, а не сидеть год и ждать, пока кто-то соизволит согласиться на игру со мной. Хочу что-то интересное. Имейте в виду.

0


Вы здесь » level up! » сокровища нации » хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно